Понедельник, 29.04.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная Мой профиль Выход Вход

Добро пожаловать на наш сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

1 ноября 2018 года состоялась международная просветительская акция «Географический диктант 2018»,

Географический диктант проводился Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Участие в Диктанте было добровольным и бесплатным.

Перед началом Диктанта каждому участнику был присвоен индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк для написания Диктанта при его получении. Данный номер также дублировался в виде отрывного листка, который остался участника Диктанта. По нему участник сможет проверить свой результат на сайте http://dictant.rgo.ru

В нашей школе, зарегистрированной как площадка для проведения географического диктанта, приняли участие в этой международной акции 19чел.

Просмотров: 375 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2018

Замены уроков, зеленым цветом отмечено время, предусмотренное для проведения географического диктанта учащимися школы

11 ноября 2018 года состоится международная просветительская акция «Географический диктант 2018»,

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным.

Перед началом Диктанта каждому участнику присваивается индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк для написания Диктанта при его получении. Данный номер также дублируется в виде отрывного листка, который остается у участника Диктанта. По нему участник сможет проверить свой результат на сайте http://dictant.rgo.ru

Стать участником Диктанта можно, обратившись на любую площадку его проведения, независимо от места жительства. Адрес ближайшей площадки можно найти на сайте http://dictant.rgo.ru. МОБУ СОШ с. Качеганово тоже зарегистрирована как площадка для проведения диктанта.

Памятка участника             Демонстрационный бланк участника

       

Просмотров: 592 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2018

На сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет» стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

Контрольная работа пройдет с 8 октября по 17 декабря 2018 года.

На сайте обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в возрасте с 7 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное для трех возрастных категорий: младшая группа (6-11 лет), средняя (12-16 лет) и старшая (17-19 лет).

В каждом тесте представлены 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности.

В конце теста обучающийся может узнать сразу результаты своего тестирования, а также получить бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети «Интернет» в 2018 году со своими результатами.

http://единыйурок.дети/

 

Просмотров: 356 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2018

Просмотров: 345 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2018

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfVOnirSh4AeJAj0rkUJB_2_57RdMs6W_tFrTjmwjvfQX0p0Q/viewform

Всем учителям, проходившим дистанционные КПК пройти тестирование.

Просмотров: 409 | Добавил: admin | Дата: 06.11.2018

С 19 ноября по 3 декабря 2018 года состоится Акция «Всероссийская профдиагностика – 2018 « (Всероссийский тест по профориентации). Мероприятие проводится в целях содействия учащимся 8-11 классов общеобразовательных организаций в выборе профессии. Все желающие смогут пройти тестирование в режиме «онлайн».

http://www.засобой.рф/

 

 

Просмотров: 374 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2018

ВАЖНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО! В связи с запросом Минобр РБ и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации всем педагогическим работникам школы, необходимо принять участие во Всероссийском тестировании педагогов. Информацию об участии в тестировании запишите в таблицу "Тестирование учителей" в "Общей" папке. Для прохождение теста перейдите по ссылке. Для прохождения теста необходимо зарегистрироваться (Подробнее в новостной ленте РОО 3 октября.)

Просмотров: 493 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2018

Заранее высмотрев по прогнозу погоды погожий солнечный день, решили 2 октября провести в школе "День Здоровья". В этот день проделали многое успели: и поучиться, и поработать на свежем воздухе, и поиграть в спортивные игры.

Жить здоровым, сильным и крепким - это здорово! Поэтому в такой полезный, важный и приятный праздник хочется пожелать всем людям на планете крепкого здоровья, жизненных сил, энтузиазма, побольше улыбок и смеха, любви и позитива! Хочется пожелать вам, дорогие, не лениться, заботиться о своем физическом и душевном здоровье, не забывать отдыхать и радоваться жизни!

Просмотров: 388 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2018

Традиционно наша школа отметила "День Пожилых". Учащиеся 6 класса сделали своими руками пригласительные для всех наших ветеранов учителей и работников школы. Праздник организовали учителя начальных классов во главе с ведущей Мавлияровой Залифой Аглянуровной и учительницей музыки Курбангалиевой Залифой Гафановной. Говорят, что если находиться между людьми с одинаковыми именами, то исполнятся все мечты. В празднике активно участвовали и сами приглашенные наши пенсионеры. Залифа Аглянуровна отправила их в прошлое с помощью "Машины времени": кого-то к 10-летнему возрасту, а кого-то в другие возрасты. Они с интересом рассказали про себя в молодости. Младшеклассники спели песенки, показали маленькое представление, Залифа Гафановна и сама тоже очень красиво, профессионально спела песню, посвященную приглашенным. Было очень интересно.

Вторая часть была очень "вкусной", ветеранов пригласили к праздничному столу. Учителя и технички во главе с поваром Фидалией подготовили красиво оформленный и вкусный обед. Ну а спонсором стала на этот раз лично директор школы Фарида Барыевна. Профсоюз школы тоже не остался в стороне.

С Днём пожилого человека
Вас даже глупо поздравлять!
И что, что прожито полвека,
Когда всей силы не унять!

Пусть бодрость духа – не изменит,
Здоровье будет лишь на “на пять”!
Пусть сердце в радостное верит,
А время всё воротит вспять!

Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи. Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Пусть родные любят и почитают. Здоровья!

Вот некоторые фотографии

 

Просмотров: 348 | Добавил: admin | Дата: 01.10.2018

 27 сентября 2018 года в Миякинском ЦДК состоится лекция – концерт «Родные места – дороже золота»  (на русском языке) посвященная Дню суверенитета Республики Башкортостан,  в исполнении Башкирской государственной филармонии им. Х. Ахметова. Начало в 12 часов.

 

Просмотров: 351 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2018

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 18 19 »

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz


.post-mes {font-size:15px;color:#000;} /*стили для краткого описания*/ .post-cnt {font-size:26px;color: #4b4b4b;} /*стили для название материала*/ .post-det {font-size:11px;} /*стили для ифно-панели(кто добавил итд) */