Суббота, 20.04.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная Мой профиль Выход Вход

Добро пожаловать на наш сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Октябрь » 1 » День Пожилых
22:12
День Пожилых

Традиционно наша школа отметила "День Пожилых". Учащиеся 6 класса сделали своими руками пригласительные для всех наших ветеранов учителей и работников школы. Праздник организовали учителя начальных классов во главе с ведущей Мавлияровой Залифой Аглянуровной и учительницей музыки Курбангалиевой Залифой Гафановной. Говорят, что если находиться между людьми с одинаковыми именами, то исполнятся все мечты. В празднике активно участвовали и сами приглашенные наши пенсионеры. Залифа Аглянуровна отправила их в прошлое с помощью "Машины времени": кого-то к 10-летнему возрасту, а кого-то в другие возрасты. Они с интересом рассказали про себя в молодости. Младшеклассники спели песенки, показали маленькое представление, Залифа Гафановна и сама тоже очень красиво, профессионально спела песню, посвященную приглашенным. Было очень интересно.

Вторая часть была очень "вкусной", ветеранов пригласили к праздничному столу. Учителя и технички во главе с поваром Фидалией подготовили красиво оформленный и вкусный обед. Ну а спонсором стала на этот раз лично директор школы Фарида Барыевна. Профсоюз школы тоже не остался в стороне.

С Днём пожилого человека
Вас даже глупо поздравлять!
И что, что прожито полвека,
Когда всей силы не унять!

Пусть бодрость духа – не изменит,
Здоровье будет лишь на “на пять”!
Пусть сердце в радостное верит,
А время всё воротит вспять!

Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи. Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Пусть родные любят и почитают. Здоровья!

Вот некоторые фотографии

 

Просмотров: 346 | Добавил: admin

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz