Пятница, 19.04.2024, 08:20

Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Географический диктант
Географический диктант

1 ноября 2018 года состоялась международная просветительская акция «Географический диктант 2018»,

Географический диктант проводился Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Участие в Диктанте было добровольным и бесплатным.

Перед началом Диктанта каждому участнику был присвоен индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк для написания Диктанта при его получении. Данный номер также дублировался в виде отрывного листка, который остался участника Диктанта. По нему участник сможет проверить свой результат на сайте http://dictant.rgo.ru

В нашей школе, зарегистрированной как площадка для проведения географического диктанта, приняли участие в этой международной акции 19чел.