Пятница, 26.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная Мой профиль Выход Вход

Добро пожаловать на наш сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

Обновлено

Изменения в расписании. Во вторник, т.е 5 марта в нашей школе пройдет районный семинар учителей татарского языка. Открытый урок в 9кл. и внеклассное мероприятие(4-7кл) "Озын толым" обведены красным. В среду для 9 класса состоится пробное ОГЭ по русскому языку.

Цветное - основное расписание

Просмотров: 630 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2019

Уважаемые родители (законные представители) Вы можете ознакомится с договором на оказание услуг горячего питания здесь на сайте, а также на информационных стендах школы

Просмотров: 368 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2019

13 февраля в нашей школе, как и во всех школах России, прошло итоговое собеседование для 9 класса. Благодаря учителю-собеседнику Хабировой А.Р., учителю-эксперту Давлетовой А.Ш., техническому специалисту и организатору все прошло в штатном режиме. Поздравляем всех тех учащихся, получивших зачет.

Просмотров: 305 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2019

С 1964 года во всем мире 8 февраля отмечается День юного героя – антифашиста, который утвержден был очередной Ассамблеей ООН. У войны недетское лицо – это знают все. Но многим ли известно, сколько раз пересекались дети и война? В России 8 февраля вспоминают советских мальчишек и девчонок, которые плечом к плечу со взрослыми встали на защиту страны во времена Великой Отечественной войны.

В нашей школе в честь этой знаменательной даты учитель начальных классов Мухамадиева Гульшат Фаизовна организовала мероприятие с участием пионеров школы.

Просмотров: 425 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2019

27 января в Российской Федерации отмечается День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда. Дата отмечается на основании федерального закона "О днях воинской славы и памятных дат России" от 13 марта 1995г. Блокада Ленинграда длилась 900 дней и стала самой кровопролитной блокадой в истории человечества. Историческое значение обороны Ленинграда огромно. Советские воины, остановив вражеские полчища под Ленинградом, превратили его в мощный бастион  всего советско-германского фронта на северо-западе. Сковывая значительные силы фашистских войск на протяжении 900 дней, Ленинград тем самым оказал существенную помощь развитию операций на всех других участках обширного фронта.

Кл рук 6кл., учитель истории Хабирова Алия Рахитовна, провела интересный общешкольный классный час на эту тему. Присутствующие еще раз вспомнили события далеких зловещих дней.

Просмотров: 355 | Добавил: admin | Дата: 30.01.2019

В рамках подготовки к форуму Институт развития образования Республики Башкортостан проводит анкетирование педагогов с целью выявления факторов:

1) препятствующих становлению педагога;

2) стимулирующихего профессиональное развитие.

Искренние ответы на вопросы анкеты помогут понятьнаиболее значимые мотивы деятельности педагогов, коллектива, администрации (директора) школы, выявить существующие проблемы, подготовить рекомендациидля принятия правильных управленческих решений.

Анкета предполагает анонимный формат участия 

нажмите сюда, анкетирование

Просмотров: 1011 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2019

29 декабря в школе прошел праздник Новый Год!. Главными инициаторами и организаторами стали учащиеся 6 класса во главе со своей классной руководительницей Хабировой А.Р. Вечер начался с театрального представления. Дед Мороз решил выдать замуж свою внучку Снегурочку. Во дворец Деда Мороза прибыли молодцы из разных стран: Восточный Дед Мороз, Дед Жара, сын Снежной королевы Льдышка. Но Снегурочка выбрала суженого в лице Нового 2019 Года.

Далее с концертными номерами выступили учащиеся 1-6 классов. Между выступлениями разыгрывались лотерейные билеты. Придали загадочности и оживления два особых персонажа: Баба-Яга и Верка-Сердючка (спасибо родителям 1 класса)

       

Заранее школа была украшена Елкой и гирляндами. Все классы подготовили и развесили свои новогодние стенгазеты. Среди рисунков учащихся самые красивые были у Латыповой Н., Минюк С. и Минюк П. 

        

 

Просмотров: 354 | Добавил: admin | Дата: 27.12.2018

Завтра в четверг ОБЯЗАТЕЛЬНО принести СНИЛС.

Валитову и Шабаевой принести также и паспорт

Просмотров: 309 | Добавил: admin | Дата: 19.12.2018

В школе прошел праздник самого главного человека на земле - "День Матери"

Организовала и провела этот праздник классный руководитель 6 класса Хабирова Алия Рахитовна. Ученица 5 Класса Каримова Р. первой выступила с очень трогательным стихотворением "Про маму". Почти все классы показали свои концертные номера. Начальные классы подготовили небольшую выставку своих работ. На праздник были приглашены не только мамы, но и самые почетные бабушки детей. Мероприятие прошло очень весело. Активно участвовали не только две команды, но и зрители.

Просмотров: 399 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2018


В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

для Вас, дорогие наши мамы и бабушки, классный руководитель 6 класса Хабирова А.Р. подготовила праздник "День Матери". Приглашаем вас во вторник в школу на второй этаж к 13 часам ровно.

Ну а после праздника пройдет общешкольное родительское собрание

Просмотров: 374 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2018

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 »

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz


.post-mes {font-size:15px;color:#000;} /*стили для краткого описания*/ .post-cnt {font-size:26px;color: #4b4b4b;} /*стили для название материала*/ .post-det {font-size:11px;} /*стили для ифно-панели(кто добавил итд) */