Пятница, 29.03.2024, 12:03

Дорогие ребята! Уважаемые родители! В школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Ведущая учитель русского языка  Давлетова А.Ш. организованно подготовила и провела праздник.

После линейки Залифа Гафановна и Файруза Равилевна провели для учащихся открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

В это время для родителей состоялось родительское собрание, где обсудили вопросы питания детей, выбора предметов, важные моменты перехода на 5-дневку и другие животрепещущие вопросы школьной жизни.

Праздник Дня Знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 2 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров: 358 | Добавил: admin | Дата: 02.09.2019

В соответствии с перечнем поручений ВРИО Главы Республики Башкортостан Хабирова Р.Ф. наша школа провела для учащихся начальных классов тематическую субботу «Спортивная суббота». Организаторами мероприятия стали учителя начальных классов во главе с учителем физкультуры Хакимовым Ш.К. Детям спортивные игры понравились.

Просмотров: 337 | Добавил: admin | Дата: 18.05.2019

В соответствии с распоряжением Врио Главы РБ Р.Ф.Хабирова от 4 апреля 2019 года № РГ-111 "О проведении Международного диктанта по башкирскому языку" 18 мая 2019 года проводится Международный диктант по башкирскому языку.
Ссылка на официальный сайт диктанта (http://bashkdictant.ru)

Просмотров: 388 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2019

Ряды пионеров Башкортостана пополнились!

Просмотров: 401 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2019

9 Мая

Просмотров: 373 | Добавил: admin | Дата: 09.05.2019

Международная акция "тест по истории Великой Отечественной Войны"

На сайте "Каждый день горжусь Россией" вы можете принять участие в тестировании.

Перейдите по ссылке.http://кдгр.рф/

Просмотров: 344 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2019

С 17 по 25 апреля проходит неделя финансовой грамотности

В нашей школе общешкольный классный час на тему "Зачем быть финансово грамотным" в кабинете информатики провел Хабиров И.З. Присутствовали кроме 1-9 классов и работники школы.

Просмотров: 308 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2019

С 1 апреля в МОБУ СОШ с. Качеганово вводится 5дневный режим обучения для учащихся начальных классов.

в понедельник в 9 кл 3ур география, 6ур эл курс

Просмотров: 387 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2019

Обновлен раздел ВПР

Просмотров: 354 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2019

5 марта 2019 года в МОБУ СОШ с. Качеганово прошел районный семинар учителей татарского языка и литературы.

У порога гостей тепло встретили. Далее учитель татарского языка Хабирова Алия Рахитовна показала открытый урок в 9 классе по теме: «Г.Кандалый “Сахибҗәмал” поэмасы. Урок прошел с использованием различных форм и по требованиям ФГОС. Учащиеся на уроке были активными, показали хорошие знания по предмету. Учитель показала умение работать с различным контингентом учащихся.

На второй части семинара Алия Рахитовна провела внеклассное мероприятие “Озын толым” бәйгесе. Приглашены были кроме учителей района еще матери и бабушки учащихся. Присутствовали учащиеся 1-7 классов. Мероприятие прошло в форме конкурса. Пятеро участниц заране подготовились: принесли свои собственноручно изготовленные поделки и одно блюдо. Показали свое мастерство, эрудицию. Все шесть этапов конкурса были очень интересными.

В конце семинара, методист по родным языкам Батыршина Р.Р. и присутствующие опытные учителя района, провели анализ проведённого урока и мероприятия. Прозвучало много тёплых слов и добрых пожеланий учителю.

Просмотров: 384 | Добавил: admin | Дата: 05.03.2019

« 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 »