Воскресенье, 05.05.2024, 14:33

Всероссийская олимпиада школьников, школьный этап

Просмотров: 369 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2018

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!
       Торжественная линейка в МОБУ СОШ с. Качеганово, посвященная празднику "День знаний", началась в 10 часов. Организатором и главной ведущей стала классная руководительница выпускного 9 класса Давлетшина Ралия Абдулхаевна. Спасибо ей за этот праздник!

Школьный день продолжился "Уроком России" Были приглашены на уроки родственников и родители учащихся. Присутствовали также и бывшие выпускники школы, ныне студенты. На общешкольную линейку пригасили Гумерова Тагира Сабировича, он кратко рассказал значение образования для России.

На тему "Будущее России" кратко выступила Кадырова Гульнара Раифовна - глава администрации сельского поселения Качегановский с/с

Со старшеклассниками "Урок России" провел библиотекарь сельской библиотеки Сулейманова Файруза Равилевна. Она этот урок провела в форме викторины, рассказала и о предстоящих выборах.

Просмотров: 410 | Добавил: admin | Дата: 02.09.2018

• Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об образовании в Российской Федерации" Статья 29
  • ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 июля 2013 г.  № 582
    Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно­телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Приказ №785 от 29.05.2014
    Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации
  • ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 мая 2017 г.  №  575   МОСКВА

Просмотров: 357 | Добавил: admin | Дата: 20.08.2018

Просмотров: 357 | Добавил: admin | Дата: 26.07.2018

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Качеганово муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан» сообщает о проведении реализации транспортного средства трактора ЮМЗ-6АК, принадлежащего ему на праве оперативного управления. Подробнее.

Просмотров: 319 | Добавил: admin | Дата: 02.07.2018

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя муниципального района (городского округа).

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке https://golos.openrepublic.ru/polls/39/

В открывшемся сайте в правом верхнем углу нажать вход

Просмотров: 352 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2018

Учителям пройти анкетирование о выявлении степени удовлетворённости качеством предоставляемых услуг Институтом развития образования Республики Башкортостан сегодня до 15часов (на 5-7минут)

Просмотров: 372 | Добавил: admin | Дата: 04.06.2018

28 мая в России отмечают День пограничника. Еще в 1918 году Совет народных комиссаров РСФСР утвердил декрет об учреждении пограничной охраны при ведомстве народного комиссара. За большие заслуги в 1958 году было решено 28 мая утвердить Днем пограничника.

К 100-летию праздника энтузиасты сельского поселения, служившие в погранвойсках решили установить на территории сельского клуба "Памятник Пограничнику". Главным инициатором среди пограничников стал Гайнанов Ильшат Замирович. Для настоящих мужчин сказано - сделано. Сегодня прошло торжественное открытие этого памятника. Учащиеся под руководством учителя музыки Курбангангалиевой Залифы Гафановны прекрасно выступили на сцене. Они спели песни и рассказали стихотворения. Залифа Гафановна и сама очень красиво спела песню для пограничников. Ведущей была Сулейманова Файруза Равилевна - библиотекарь сельского клуба.

Просмотров: 381 | Добавил: admin | Дата: 28.05.2018

25 мая для наших девятиклассников прозвучал "Последний звонок". В роли организатора и ведущей стала классная руководительница выпускного класса Давлетова Айгуль Шамиловна. Зал был заранее торжественно украшен плакатами и разноцветными шарами. Кроме родителей присутствовали много гостей, среди которых были и специально приглашенные "первые учителя", и представители с администрации, и представитель РОВД.

Временами становилось очень грустно. Конечно же, не обошлось и без слез, ведь поздравления и стихи были от всего сердца. Одним из самых волнительных моментов стала презентация школьной жизни, подготовленная Айгуль Шамиловной.

И, конечно же, прозвучал тот самый колокольчик.

На этот раз праздник просто так не закончился, он продолжился в сельском клубе, где с прекрасным концертом выступила группа "Зеленые Береты"

Фотографии будут чуть позже.

Просмотров: 375 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2018

14 мая в школе прошло торжественное мероприятие: учащихся 4 класса приняли в ряды Пионеров Башкортостана. Пионервожатая Мухамадиева Гульшат Фаизовна ведет активную работу с пионерами школы. Ее труд достойно оценили в районной пионерской организации и отметили Почетной Грамотой.

Просмотров: 368 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2018

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 18 19 »