Суббота, 20.04.2024, 05:25

Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » 1 сентября
1 сентября

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!
       Торжественная линейка в МОБУ СОШ с. Качеганово, посвященная празднику "День знаний", началась в 10 часов. Организатором и главной ведущей стала классная руководительница выпускного 9 класса Давлетшина Ралия Абдулхаевна. Спасибо ей за этот праздник!

Школьный день продолжился "Уроком России" Были приглашены на уроки родственников и родители учащихся. Присутствовали также и бывшие выпускники школы, ныне студенты. На общешкольную линейку пригасили Гумерова Тагира Сабировича, он кратко рассказал значение образования для России.

На тему "Будущее России" кратко выступила Кадырова Гульнара Раифовна - глава администрации сельского поселения Качегановский с/с

Со старшеклассниками "Урок России" провел библиотекарь сельской библиотеки Сулейманова Файруза Равилевна. Она этот урок провела в форме викторины, рассказала и о предстоящих выборах.