Суббота, 27.04.2024, 09:45

28 декабря в школе прошел праздник Нового Года!

Снегурочка-ведущая, в лице кл руководителя 6-7 классов Хабировой А.Р., подготовила и провела театрализованное шоу.

Баба- Яга заколдовала Деда Мороза и превратила в игрушку, а свиток с заклинаниями порвала и разбросала по разным сказкам. Снегурочка  с учащимися  отправились в трудное путешествие по волшебным сказкам. Они встретились с Кощеем Бессмертным, поиграли с Котом Базилио в снежки, танцевали с Лисой Алисой. Преодолев все трудности, Снегурочка и снежиночки собрали все свитки и спасли Дедушку Мороза.

Далее с концертными номерами выступили учащиеся 1-7 классов. После праздника разыгрывались лотерейные билеты.

Просмотров: 261 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2019

Конкурс «Россия — страна возможностей»

Уважаемые учителя! Необходимо зарегистрироваться на сайте http://teacher.rsv.ru.

Подробнее в письме    Срок регистрации — до 31 декабря 2019г

Просмотров: 254 | Добавил: admin | Дата: 30.12.2019

В нашей школе провели общешкольное мероприятие представители администрации МР Миякинский район. Они показали социальные ролики, провели беседу. Помощник судьи Хабирова Э.В. привела примеры из судебной практики. Социальный педагог из клуба "Парус"  Кагарманова З.Ф. проинформировала о новой угрозе под названием снюс, показала через проектор информацию про СПИД. Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан Басимов Эмиль Шамилевич провел беседу на тему: что такое "комендантский час", когда он действует и чем грозит его нарушение, правонарушения среди несовершеннолетних, пивной алкоголизм и его последствия

Просмотров: 341 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2019

В субботу, 23 ноября в нашей школе прошел праздник День Матери. Организовала мероприятия учитель истории Хабирова А.Р. После праздника родители и учащиеся своим классам.Перед началом праздника прошло родительское собрание.

Просмотров: 331 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2019

3 ноября в воскресенье в 8 часов вечера в музее школы прошла "Ночь искусств". Руководитель музея Хабирова А.Р. подготовила очень интересное мероприятие. Были такие конкурсы, как "Угадай фильм", "Киновикторина". Присутствующие участвовали в сказке царевна-лягушка, угадывали мелодии из знаменитых фильмов и мультфильмов. и приняли активное участие в мастер-классе "Искусство осени". Алия Рахитовна выступила с темой "Кино: вчера, завтра, всегда". Всем понравилось

Просмотров: 291 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2019

19 октября 2019 года во всех общеобразовательных организациях республики проведен Тотальный диктант по творчеству Мустая Карима в рамках этнокультурной субботы.

Также в этот прошла Всемирная образовательная акция «Татарча диктант»

Просмотров: 315 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2019

Хабирова А.Р провела общешкольный классный час "Долгое-долгое детство", посвященный 100летию Мустая Карима. Учащиеся ознакомились с его биографией и творчеством. Под руководством Курбангалиевой З.Г. уч 7 класса Давлетова А. спела песню. Минюк С. рассказала стихотворение на русском языке. Учитель башкирского языка Мавлиярова З.А. показала мастер-класс, рассказав стихотворение на башкирском языке

Просмотров: 308 | Добавил: admin | Дата: 18.10.2019

В рамках "тематической субботы" в нашей школе провели день Учителя и день Пожилых.

Традиционно в нашей школе эти два больших праздника проходят вместе. Были приглашены ветераны образования - наши бывшие работники школы. Главным организатором, подготовившим мероприятие стала учитель математики Давлетшина Р.А. После праздничного концерта, посвященного этим датам, праздник продолжился в столовой, где работники школы во главе с поваром Лисановой Ф.Р. приготовили красиво сервированный богатый стол. Прозвучали много теплых слов. Гости остались довольны.

Просмотров: 319 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2019

3 октября в сельском клубе прошел районный семинар женсовета. Наши учащиеся активно принимают участие не только в школьной жизни, но и в жизни села. Под руководством главного"режиссера" Курбангалиевой З.Г. они показали гостям района спектакль "Невозможное возможно".

Просмотров: 296 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2019

Тематическая экологическая суббота прошла в нашей школе 21 сентября.

Просмотров: 306 | Добавил: admin | Дата: 21.09.2019

« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »