Суббота, 27.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная Мой профиль Выход Вход

Добро пожаловать на наш сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Март » 1 » Семинар учителей начальных классов
18:46
Семинар учителей начальных классов

28 февраля в МОБУ СОШ с. Качеганово прошел районный семинар учителей начальных классов на тему: «Инновационные технологии как средство повышения качества образования в условиях ФГОС в начальной школе». В работе семинара проведены следующие запланированные мероприятия:

1. Параллельно проведены два урока в начальных классах:

  • .- Мухамадиева Гульшат Фаизовна, учитель высшей категории, провела уроки математики в малокомплектном классе (1,4кл.) по темам: в первом классе «Сложение числа 4», в четвертом классе  «Деление суммы на число». Гумерова Зульфия Фаузановна, учитель первой категории, провела урок рисования во втором классе по теме «Изготовление поздравительной открытки к празднику 8 Марта». Уроки прошли на высоком уровне, с применением инновационных технологий и соответствовали требованиям ФГОС.

2. Внеклассное мероприятие

  • Учителя НОШ с. Новые Ишлы: Яруллина Ирина Наилевна Хабирова Роза Раисовна организовали праздник «Папа, мама, школа и я – вместе дружная семья», посвященный году Семьи. Были приглашены родители обучающихся с. Качеганово и с. Новые Ишлы. Они приняли активное участие совместно с детьми в конкурсах. Праздник удался на славу!

3. Выступления по темам семинара

  • С докладом «Применение инновационных технологий на уроках как средство повышения качества образования» выступил учитель начальных классов высшей категории Мавлиярова Залифа Аглянуровна. Она поделилась опытом по внедрению современных технологий обучения

   

Просмотров: 459 | Добавил: admin

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz