Четверг, 18.04.2024, 09:24

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Конкурс «Каримовские чтения»
Конкурс «Каримовские чтения»

15 февраля в МОБУ СОШ имени Фатиха Карима с. Аитово Бижбуляковского района прошел межрегиональный творческий конкурс "Каримовские чтения". Учащиеся нашей школы и НОШ с Ново-Ишлы приняли активное участие:

ученица 4класса Латыпова Наргиза – призер в номинации «Выразительное чтение», награждена Почетной грамотой (руководитель: учитель начальных классов Мухамадиева Г.Ф)

Яруллина Чулпан (4кл) – сертификат в номинации «Выразительное чтение» (руководитель: учитель начальных классов Яруллина И.Н)

Хафизова Азалия (7кл)- сертификат за участие в номинации Коллаж по поэме Ф.Карима «Кынгыраулы яшел гармун» (руководитель: учитель истории и татарского языка Хабирова А.Р.)

Гайнанова Алина (8кл)- сертификат за участие в номинации Исследовательская работа по теме «Ф. Каримнен 1942 елгы ижаты» (руководитель: учитель Мухамадиева Г.Ф.)