Пятница, 29.03.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная Мой профиль Выход Вход

Добро пожаловать на наш сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Апрель » 6 » Второй день ДО
20:03
Второй день ДО

Рекомендации для родителей с учетом опыта первого дня
1)    Ученикам первых классов рекомендовано обучаться по телеурокам, которые каждый учебный день транслируются с 10.00 часов утра на телеканалах БСТ, Башкортостан 24, Вся Уфа, ЮТВ. Позже эти уроки можно посмотреть в записи. 
2)    Онлайн-уроки проводятся только в том случае, если 06.04.2020 в работе используемой цифровой образовательной платформы или системы ВКС не было сбоев. 
3)    АИС «Образование» (эл дневники) используется только для учета успеваемости и планирования уроков, в системе нет данных о домашних заданиях. Поэтому для логинов родителей доступ в учебное ограничивается. 
4)    Расписание уроков и другие учебные материалы будут передаваться через электронную почту или групповые чаты. Если материалы не доставляются, свяжитесь с классным руководителем. Расписание уроков публикуется на сайте школы. 
5)    Если при проведении онлайн-урока в работе системы произойдет сбой, то учитель незамедлительно изменит формат урока и завершит его в формате электронного кейса: учебные материалы  будут переданы через электронную почту или групповые чаты. Этим же способом будет организована обратная связь. Если учебные материалы не направляются, свяжитесь с классным руководителем, 
6)    Просьба ежедневно проверять работоспособность оборудования и наличие необходимых установленных программ для того, чтобы не терять время на их установку во время урока.

Просмотров: 413 | Добавил: admin

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz