Среда, 17.04.2024, 03:33

Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » День знаний!
День знаний!

Дорогие ребята! Уважаемые родители! В школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Ведущая учитель русского языка  Давлетова А.Ш. организованно подготовила и провела праздник.

После линейки Залифа Гафановна и Файруза Равилевна провели для учащихся открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

В это время для родителей состоялось родительское собрание, где обсудили вопросы питания детей, выбора предметов, важные моменты перехода на 5-дневку и другие животрепещущие вопросы школьной жизни.

Праздник Дня Знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 2 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!