Пятница, 26.04.2024, 03:28

Главная » 2020 » Февраль » 25

В субботу, 22 февраля в нашей школе прошли "Веселые старты". Под руководством Гумерова Ф.Ф. все участники, разделившись на две команды, начали подготовку к выполнению различных интересных заданий. Участники неплохо проявили свою строевую подготовку. С неплохими результатами выполнили и силовые упражнения. Командам особенно понравились эстафеты. Строгое жюри кропотливо подсчитывала результаты конкурсов. Спасибо большое организаторам праздника Гумеровой З.Ф. и Гумерову Ф.Ф.

Ну а к обеду праздник продолжился на хоккейной коробке, сыграли дружественную игру между молодежью(самый младший - ученик 4класса Ибрагимов Д.) и ветеранами хоккея во главе с Хасановым З.М.

Просмотров: 263 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2020