Пятница, 19.04.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная Мой профиль Выход Вход

Добро пожаловать на наш сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Март » 05

5 марта 2019 года в МОБУ СОШ с. Качеганово прошел районный семинар учителей татарского языка и литературы.

У порога гостей тепло встретили. Далее учитель татарского языка Хабирова Алия Рахитовна показала открытый урок в 9 классе по теме: «Г.Кандалый “Сахибҗәмал” поэмасы. Урок прошел с использованием различных форм и по требованиям ФГОС. Учащиеся на уроке были активными, показали хорошие знания по предмету. Учитель показала умение работать с различным контингентом учащихся.

На второй части семинара Алия Рахитовна провела внеклассное мероприятие “Озын толым” бәйгесе. Приглашены были кроме учителей района еще матери и бабушки учащихся. Присутствовали учащиеся 1-7 классов. Мероприятие прошло в форме конкурса. Пятеро участниц заране подготовились: принесли свои собственноручно изготовленные поделки и одно блюдо. Показали свое мастерство, эрудицию. Все шесть этапов конкурса были очень интересными.

В конце семинара, методист по родным языкам Батыршина Р.Р. и присутствующие опытные учителя района, провели анализ проведённого урока и мероприятия. Прозвучало много тёплых слов и добрых пожеланий учителю.

Просмотров: 385 | Добавил: admin | Дата: 05.03.2019


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz


.post-mes {font-size:15px;color:#000;} /*стили для краткого описания*/ .post-cnt {font-size:26px;color: #4b4b4b;} /*стили для название материала*/ .post-det {font-size:11px;} /*стили для ифно-панели(кто добавил итд) */