Четверг, 25.04.2024, 03:41

Главная » 2018 » Декабрь » 27

29 декабря в школе прошел праздник Новый Год!. Главными инициаторами и организаторами стали учащиеся 6 класса во главе со своей классной руководительницей Хабировой А.Р. Вечер начался с театрального представления. Дед Мороз решил выдать замуж свою внучку Снегурочку. Во дворец Деда Мороза прибыли молодцы из разных стран: Восточный Дед Мороз, Дед Жара, сын Снежной королевы Льдышка. Но Снегурочка выбрала суженого в лице Нового 2019 Года.

Далее с концертными номерами выступили учащиеся 1-6 классов. Между выступлениями разыгрывались лотерейные билеты. Придали загадочности и оживления два особых персонажа: Баба-Яга и Верка-Сердючка (спасибо родителям 1 класса)

Заранее школа была украшена Елкой и гирляндами. Все классы подготовили и развесили свои новогодние стенгазеты. Среди рисунков учащихся самые красивые были у Латыповой Н., Минюк С. и Минюк П.

Просмотров: 353 | Добавил: admin | Дата: 27.12.2018