Четверг, 28.03.2024, 21:19

Главная » 2016 » Сентябрь » 01

1 сентября — праздник Первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.  В этом году 9 первоклассников сели за парты в МОБУ СОШ с.  Качеганово. Их первый учитель ЗульфияФаузановнаГумерова. В НОШ с.  Новые Ишлы 4 ученика стали первоклассниками.Хабирова Роза Раисовна  поведет их по дороге знаний. Этот день для них самый волнующий и запоминающийся.  На торжественной линейке  присутствовали гости: из отдела образования Ахметшин Марат Валиевич и Абдулгужин Ильшат Зульфетдинович - лейтенант полиции. Они пожелали хороших успехов в учебе. С добрыми напутственными словами выступили родители первоклассников и девятиклассников. Дети рассказали стихи, пели песни, которые понравились всем.

Прозвенел звонок веселый,

Вот и праздник позади.

Говорим мы :"Здравствуй, школа!"

Год учебный впереди!

Просмотров: 404 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2016