Четверг, 25.04.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная Мой профиль Выход Вход

Добро пожаловать на наш сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Март » 21
Дорогие ребята! Поздравляем вас с первой школьной победой, которую вы одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться! Вы выучили все буквы русского алфавита, научились хорошо читать по вашей первой книге - «Букварю». Но «Букварь» познакомил вас не только с буквами. Его страницы учили вас быть дружными, воспитанными учениками, умеющими выполнять школьные правила.
Праздник Букваря прошел очень интересно и увлекательно. Дети и их родители с удовольствием принимали участие в конкурсах, викторинах. Ученики первого и третьего классов рассказали стихотворения, пели песни. Родители первоклашек выразили свою благодарность учительнице Мавлияровой Залифе Аглянуровне за её труд, за её терпение и любовь к детям.
Просмотров: 352 | Добавил: завуч | Дата: 21.03.2016

18 марта в нашей стране отмечается праздник – День воссоединения Крыма с Россией. В этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации после проведения референдума, в ходе которого более 90% населения полуострова проголосовали за выход из состава Украины и присоединение к России.
С этого дня крупнейшие регионы России курируют и оказывают помощь всем крымским районам. Башкортостан взял шефство над Белогорским районом.
Несмотря на «молодость» сегодняшнего праздника, он весьма любим крымчанами. В этот день в нашей школе прошла общешкольная линейка,посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией "Сильные регионы - Сильный Крым -Сильная Россия"

Просмотров: 305 | Добавил: завуч | Дата: 21.03.2016

На классных часах учащиеся вспоминали о тяжело раненом гвардии лейтенанте М.Губайдуллине, который телом закрыл амбразуру дзота, открыв бойцам возможность для выполнения боевой задачи.
Подвиг Минигали Хабибулловича воспевается в песнях, стихах, моменты боя художники изображают на своих картинах.
Мы помним героя. Герои не умирают. Они живут в памяти народа. А для того, чтобы стать героем, не обязательно быть каким-то особенным, нужно просто любить свою Родину.
Просмотров: 380 | Добавил: завуч | Дата: 21.03.2016


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz


.post-mes {font-size:15px;color:#000;} /*стили для краткого описания*/ .post-cnt {font-size:26px;color: #4b4b4b;} /*стили для название материала*/ .post-det {font-size:11px;} /*стили для ифно-панели(кто добавил итд) */